Почему россия врет о сбитии Ил-76МД-90А?

Желание России скрыть факт уничтожения самолета Ил-76МД-90А (№ 0110) ложью об “украинских военнопленных” проста и понятна – данный самолёт ЕДИНСТВЕННЫЙ экземпляр модернизированного тяжелого транспортного самолета для перевозки крупногабаритных грузов.

Ил-76МД-90А является единственным экземпляром модернизированного тяжелого транспортного самолета для перевозки крупногабаритных грузов. Этот самолет является важной частью российской военной авиации и его уничтожение представляет собой серьезный ущерб для российских военных возможностей.

Заявление о том, что самолет был сбит с украинскими военнопленными на борту, является попыткой представить Россию в качестве жертвы и оправдать свои действия в Украине.

Однако, это заявление является ложью. Украинские официальные лица заявили, что на борту самолета не было военнопленных. Кроме того, фотографии обломков самолета, которые были опубликованы в СМИ, не подтверждают наличие каких-либо военнопленных.

Уничтожение единственного экземпляра Ил-76МД-90А является серьезным ударом по российской военной авиации. Это означает, что Россия больше не может производить эти самолеты, и ей придется импортировать их из других стран.

Кроме того, уничтожение Ил-76МД-90А является серьезным ударом по имиджу России. Это показывает, что российская армия не способна защитить свои самые современные и ценные активы.

Ложь об “украинских военнопленных” является попыткой России скрыть свой провал и сохранить лицо. Однако это не удастся. Мир уже знает, что Россия уничтожила свой единственный экземпляр Ил-76МД-90А.

Вот несколько конкретных причин, по которым Россия заинтересована в сокрытии факта уничтожения Ил-76МД-90А:

  • Во-первых, это серьезный удар по российской военной мощи. Ил-76МД-90А является одним из самых важных самолетов в российской военной авиации. Он используется для перевозки крупногабаритных грузов, в том числе военной техники и вооружения. Уничтожение этого самолета означает, что Россия больше не может производить его самостоятельно, и ей придется импортировать его из других стран. Это может привести к задержкам в поставках военной техники и вооружения российской армии.
  • Во-вторых, это удар по имиджу России. Ил-76МД-90А является одним из самых современных и передовых самолетов в мире. Уничтожение этого самолета показывает, что российская армия не способна защитить свои самые современные и ценные активы. Это может подорвать доверие к российской армии и ее способности защитить страну.
  • В-третьих, это может привести к утечке информации о новейших технологиях российской военной авиации. Ил-76МД-90А оснащен рядом новейших технологий, включая новые двигатели, систему управления и бортовое оборудование. Уничтожение этого самолета может привести к утечке этой информации в руки иностранных государств. Это может нанести серьезный ущерб российской военной безопасности.

По всем этим причинам Россия заинтересована в сокрытии факта уничтожения Ил-76МД-90А. Однако это не удастся. Мир уже знает, что Россия уничтожила свой единственный экземпляр этого самолета.

Схожі матеріали